• 3508  Cameron
  • Рейтинг
  • Производитель
  • Состав
    58% альпака superfine, 4% меринос extrafine, 31% полиамид, 7% эластан
  • Цвет
    зелёный
  • Номер Nm
    12500
  • Метраж
    1250 м/100г
Выбрать цвет
Cameron
Cameron
Cameron
  Мин. кол-во для заказа: 200 г
6.3 руб/г
В наличии
  • Цвет пряжи в реальности может отличаться от цвета на фото на экранах ваших компьютеров, ноутбуков, смартфонов и планшетов
  • Пряжа имеет свойство менять вес как в меньшую, так и в большую сторону в зависимости от условий окружающей среды
  • Для получения заказа на нашем складе убедительная просьба заранее согласовывать время посещения по телефону, электронной почте или в Telegram

Пряжа очень мягкая, легкая, с коротким пушком. Тактильно приятный. Напоминает мохер. В полотне ложиться ровно. Хорошо мотается, не путается. Экономная.
Внимание! Пряжа cтрейчевая с эластаном, дает большую усадку 10-30%, вязать рыхло, отпаривать и только потом рассчитывать. За счет эластана в составе, дает усадку, учитывайте этот факт при расчёте, обязательно свяжите образец. Подходит для любых вещей: мужских, женских или детских. Красиво смотрятся и ажурные вязки и узоры с перемешанными петлями (жгуты). Очень хорош для верхней одежды, подходит на шапки, снуды, объемные свитера или кардиганы.

Рекомендуем вязать в 1-2 нити.


Вы смотрели

Coton Cashmere

Coton Cashmere 26485

75% хлопок, 25% кашемир
Нить: 400м/100г
9.3 руб/г
Cashgora 1/15

Cashgora 1/15 100009

100% кашгора
Нить: 1500м/100г
10.9 руб/г

Теги: Lineapiù, 58% альпака superfine, 4% меринос extrafine, 31% полиамид, 7% эластан, зелёный