21435  Elastic
  • Рейтинг:
  • Производитель:
  • Состав:
    100% полиамид - эластан
  • Цвет:
    шоколадный
  • Номер Nm:
    10000
  • Длина, м / 100 гр:
    1000
2500 р/кг
Есть в наличии
Остаток 220 г. Продается целиком
Внимание !

Выдача заказов самовывозом и посещение склада только по согласованию

Пряжу отматываем. Размот на несколько конусов временно приостановлен


Обращаем Ваше внимание на то, что цвет представленной пряжи в реальности может отличаться от цвета на экранах ваших компьютеров, ноутбуков, смартфонов и планшетов.

Нитка-резинка – это эластичная многослойная нить.В основе лежит резиновая жилка, оплетенная цветным синтетическим волокном.

Основными свойствами пряжи являются комфорт и отсутствие складок, идеальное облегание формы.

Тоненькая стрейчевая ниточка, которая используется для придания эластичности резинкам и комфорта. Подходит больше для машинного вязания, но можно использовать и для ручного вязания.


Добавляется к другими видами пряжи, придает эластичность полотну.

Резиновую нить можно применять как на самостоятельное изделие так и на отдельные ее части - для манжет, горловин и поясов и т. д. 


Может быть использована при вязании купальников, носков и вещей в обтяжку: платья, кофточки....

Наличие синтетической оплетки добавляет нити прочности и долговечности, защищая ее от воздействия внешних факторов.