100235 Lamantino
- Производитель
- 700
-
Состав55% шелк, 45% лён
-
Цветбелый натуральный, сливочный
-
Номер Nm1800
-
Длина нити180 м/100г
-
Бобинки в наличии470г, 210г / заканчивается
- Цвет пряжи в реальности может отличаться от цвета на фото на экранах ваших компьютеров, ноутбуков, смартфонов и планшетов
- Пряжа имеет свойство менять вес как в меньшую, так и в большую сторону в зависимости от условий окружающей среды
- Для получения заказа на нашем складе убедительная просьба заранее согласовывать время посещения по телефону, электронной почте или в Telegram
Уникальный летний ленточный шнурок. Мягкий, пластичный. Присутствует не большой пушок от льна. Вяжется легко. Лента плотно связана из тончайшего шёлка со льном в виде полого шнурка.
Для вязания на спицах номер 5,5 - 6. Приблизительный расход на майку или футболку 250-350 грамм, на джемпер с длинным рукавом 450-500 грамм.
Теги: Biagioli Modesto, 55% шелк, 45% лён, белый, натуральный