• 197  Trama
  • Рейтинг
  • Производитель
  • Состав
    100% шелк малбери
  • Цвет
    солнечный
  • Номер Nm
    90000
  • Метраж
    9000 м/100г
  • Примечание
    Продаётся целыми бобинками
Выбрать цвет
Trama 3000
Trama
Trama
Trama
  Мин. кол-во для заказа: 480 г
 480г, 480г
4.5 руб/г
В наличии
  • Цвет пряжи в реальности может отличаться от цвета на фото на экранах ваших компьютеров, ноутбуков, смартфонов и планшетов
  • Пряжа имеет свойство менять вес как в меньшую, так и в большую сторону в зависимости от условий окружающей среды
  • Для получения заказа на нашем складе убедительная просьба заранее согласовывать время посещения по телефону, электронной почте или в Telegram

Для вязания на спицах в несколько ниточек и подходит идеально для вязания крючком. Мягкая, приятная ниточка с характерным шелковым блеском. В изделии смотрится шикарно. 
Шелк малбери является шелком высокого качества и производится из нити тутового шелкопряда, которого кормят в искусственных условиях только листьями шелковицы (тутового дерева). Из шелка малбери производят во всем мире основную часть шелковых тканей, а именно атлас, креп, шифон и т.д. Также из неокрашенного шелка малбери шьют свадебные платья. Уникальная терморегуляция шелковых вещей – дарит прохладу в жару и согревает в холод.
Износостойкость – при правильном уходе шелковые вещи не теряют привлекательности на протяжении многих лет.
Шелк боится интенсивного воздействия ультрафиолета, поэтому шелковые вещи нельзя сушить на солнце, или оставлять надолго на пляже. 
Шелк Малбери обладает и лечебным эффектом. Он делает кожу более нежной и молодой, способствует устранению раздражения, дерматита, псориаза. Шелк Малбери – не только комфорт и роскошь, но и то, что помогает сберечь здоровье. А на этом как раз не стоит экономить!
Обязательно стирайте шелковые вещи, особенно если убираете их на хранение, иначе они могут покрыться желтыми пятнами.

Вы смотрели

Ivory

Ivory 5356

100% шелк schappe
Нить: 6000м/100г
7.5 руб/г
Denim Wool

Denim Wool 1490

70% хлопок, 30% меринос
Нить: 800м/100г
3.2 руб/г
VISONE

VISONE 2651

38% супер кид мохер, 38% меринос экстрафайн, 19% полиамид, 5% эластан
Нить: 1150м/100г
6 руб/г
Aurora

Aurora 6502

67% супер кид мохер, 3% шерсть, 30% полиамид
Нить: 1000м/100г
9 руб/г
Seta Shappe

Seta Shappe 467845

100% шелк шаппе
Нить: 10000м/100г
4.5 руб/г
Primavera

Primavera 5874

97% хлопок, 3% полиамид (пайетки)
Нить: 420м/100г
7.3 руб/г
Aurora
Новинка
Остаток

Aurora 6100

67% супер кид мохер, 3% шерсть, 30% полиамид
Нить: 1000м/100г
8 руб/г

Теги: Sesia, 100% шелк малбери, желтый