• 21350  Elastic
  • Рейтинг
  • Производитель
  • Состав
    100% полиамид - эластан
  • Цвет
    розовый
  • Номер Nm
    10000
  • Метраж
    1000 м/100г
  • На складе
    110гр, 200гр, 100гр / заканчивается
  Мин. кол-во для заказа: 100 г
2.5 руб/г
В наличии
  • Цвет пряжи в реальности может отличаться от цвета на фото на экранах ваших компьютеров, ноутбуков, смартфонов и планшетов
  • Пряжа имеет свойство менять вес как в меньшую, так и в большую сторону в зависимости от условий окружающей среды
  • Для получения заказа на нашем складе убедительная просьба заранее согласовывать время посещения по телефону, электронной почте или в Telegram

Нитка-резинка – это эластичная многослойная нить.В основе лежит резиновая жилка, оплетенная цветным синтетическим волокном.

Основными свойствами пряжи являются комфорт и отсутствие складок, идеальное облегание формы.

Тоненькая стрейчевая ниточка, которая используется для придания эластичности резинкам и комфорта. Подходит больше для машинного вязания, но можно использовать и для ручного вязания.


Добавляется к другими видами пряжи, придает эластичность полотну.

Резиновую нить можно применять как на самостоятельное изделие так и на отдельные ее части - для манжет, горловин и поясов и т. д. 


Может быть использована при вязании купальников, носков и вещей в обтяжку: платья, кофточки....

Наличие синтетической оплетки добавляет нити прочности и долговечности, защищая ее от воздействия внешних факторов.


Вы смотрели

Kid Silk

Kid Silk 5217

70% супер кид мохер, 30% шёлк
Нить: 900м/100г
18.4 руб/г
Fantasy
Остаток

Fantasy 714004

60% Кид мохер, 40% дизайнерская смотка
Нить: 200м/100г
4.8 руб/г
CashFive

CashFive 5046

30% меринос, 5% кашемир, 30% вискоза, 35% полиамид
Нить: 1500м/100г
3.5 руб/г
Acapulco

Acapulco 56824

100% конопля
Нить: 1800м/100г
3.9 руб/г