• 99113 К  Coarsehair - набор
  • Рейтинг
  • Производитель
  • Состав
    100% кашемир
  • Цвет
    чёрный + серо-коричневый
  • Номер Nm
    1100
  • Метраж
    110 м/100г
  • В наборе
    320г чёрный, 100г серо - коричневый
Остаток заказан. Ожидание оплаты
9500 руб/набор
В наличии
  • Цвет пряжи в реальности может отличаться от цвета на фото на экранах ваших компьютеров, ноутбуков, смартфонов и планшетов
  • Пряжа имеет свойство менять вес как в меньшую, так и в большую сторону в зависимости от условий окружающей среды
  • Для получения заказа на нашем складе убедительная просьба заранее согласовывать время посещения по телефону, электронной почте или в Telegram

Кардный кашемир с роскошным раскрытием. Метраж позволяет вязать и спицами и на вязальной машине. Нить лёгкая, объемная, малорасходная. После ВТО разбухает, нежнейшая, после каждой последующей стрирки больше распушается. Для мягких силуэтов, прекрасно драпируется, легкий. Для ручного вязания в одну нить на спицах 3,5 и 3, в 2 нити на спицах от 5 и выше.

Расход от 150г  до 300г на размер 42, спицами 3-3,5 в 1 нить, на вязальной машинке 5 класса от 200г. На шапку достаточно 60г, для пары перчаток понадобится всего около 30г пряжи. На бактус или палантин потребуется примерно 100 - 150г.



Вы смотрели

Schappe 2/100

Schappe 2/100 3803

100% шелк
Нить: 5000м/100г
8 руб/г

Теги: кашемир, cashmire, cashmere, коричневый