9826  Hasegawa HK8495
  • Рейтинг
  • Производитель
  • Состав
    100% шелк малбери
  • Цвет
    мокрого асфальта
  • Номер Nm
    1/6500
  • Длина нити
    650 м/100г
10.5 руб/г
В наличии
Мин. кол-во для заказа: 200 г
  • Цвет пряжи в реальности может отличаться от цвета на фото на экранах ваших компьютеров, ноутбуков, смартфонов и планшетов
  • Пряжа имеет свойство менять вес как в меньшую, так и в большую сторону в зависимости от условий окружающей среды
  • Для получения заказа на нашем складе убедительная просьба заранее согласовывать время посещения по телефону, электронной почте или в Telegram

Мягкая, пластичная, струящаяся, маслянистая, структурная шёлковая пряжа с оригинальной круткой. Очень нарядная! Роскошный 100% шёлк, из коллекции Bottega Veneta.

Вязать в несколько сложений или использовать как добавку. Вяжется очень легко, нигде ничего не цепляет. Из-за крутки нити затяжек на полотне не будет. Очень качественный и достойный шёлк! Он поистине великолепный! И если вы его еще не взяли - то не упустите шанс! 

В 2 нити, спицы 3.5мм. Вяжется как по маслу! На топ размера М в 2 нити потребуется от 250гр.

Отлично подходит для эффектных летних моделей и аксессуаров, на топы, футболки, сарафаны и платья, а также джемпера.

Можно вязать не только на вязальной машине, но и на спицах или крючком.


Теги: Hasegawa, Япония, 100% шелк, малбери, черный