660763  Winter Flip Over
  • Рейтинг
  • Производитель
  • Состав
    26% шёлк, 26% кашемир, 48% лён
  • Цвет
    жемчужно-серый, мулинэ
  • Номер Nm
    2/28
  • Длина нити
    1400 м/100г
9.5 руб/г
В наличии
Мин. кол-во для заказа: 200 г
  • Цвет пряжи в реальности может отличаться от цвета на фото на экранах ваших компьютеров, ноутбуков, смартфонов и планшетов
  • Пряжа имеет свойство менять вес как в меньшую, так и в большую сторону в зависимости от условий окружающей среды
  • Для получения заказа на нашем складе убедительная просьба заранее согласовывать время посещения по телефону, электронной почте или в Telegram

Великолепная пряжа от известного производителя Biagioli Modesto. Благородный и привлекательный лён с кашемиром и буретным шелком. Очень нежная, шелковистая с коротким густым пухом. Всесезонная. После ВТО раскроется и даст кашемировый пух, а шелковая нить создает эффект мулине.

Прекрасно подойдет для прохладной погоды и межсезонья. Подойдет для самых маленьких и для людей  с чувствительной кожей.


Для вязания на спицах рекомендуется вязать от 3-х сложений Расход от 400г
Для вязания на машине 5кл в 3 сложения на пл.9

Теги: хлопок, кашемир, лен, пунш, мулинэ, персик